Чистопородный безрогий бык без пятен скрещен с рогатой с черными пятнами коровой, у которой мать не имела рогов. Рогатость доминирует над безрогостью, а наличие черных пятен над их отсутствием. Каковы генотипы всех животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P aabb × AaBb G ab AB Ab aB ab F AaBb (рогатый с пятнами) Ааbb (рогатый без пятен) aaBb (безрогий с пятнами) aabb (безрогий без пятен)