Читай зарисовки ставь знаки в конце предложений. Затем подчеркни предложение для
Читай зарисовки ставь знаки в конце предложений. Затем подчеркни предложение дляназвания зарисовки. _ - это пропущенный места где надо вставить знаки препинания и орфографию Вот так чудо_ Новогодняя елка осен_ю_ Да не елка это вовсе_ Это лиственница увешана "гирляндами" ш_шек_ Как ее тонкие, слабенькие веточки выдерж_ваю_ такой груз_ ЗАДАНИЕ 1.В скобках укажи, каких предложений по цели нет в зарисовке (______________) 2.Реши орфографические задачи. Одно "окошко" у тебя должно остаться открытым.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так чудо-Новогодняя елка осенью. Да не елка это вовсе. Это лиственница увешана "гирляндами" шишек. Как ее тонкие, слабенькие веточки выдерживают такой груз?
1.Побудительного нет