Читательский дневник алые паруса дубровский левша маленький принц 13 подвиг Геракла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский
О том что Владимир и Мария друг друга полюбили а Троекуров не дал согласия на ихнюю любовь
Левша
Левша смог подковать блоку по просьбе Николая но потом Левша умер от употребления алкоголя.
13 подвиг Геракла
это рассказ в котором рассказывается что мальчик не сделал домашние задание и совершил подвиг из за боязни получить двойку.
Писала сама ни от кудого не списывала