Читательский дневник по рассказу Булычёв К. Посёлок пожалуйста помагите              вот как заполнить:                                                                                                                            ...

Читательский дневник по рассказу Булычёв К. Посёлок пожалуйста помагите              вот как заполнить:                                                                                                                             1.главные герои                                        2.краткий отзыв понравилась или нет                                                             зарание благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Олег, Дик, Марьяна, Томас 2 Книга понравилась, потому что в ней говорится о приключениях людей, которые остались в отрыве от родной планеты в агрессивной среде чужого леса и выжили там. Их мужество заслуживает уважения. Но все же больше всего мне понравилось, что люди с Земли наконец-то прилетели и спасли потерпевших космическое крушение.