.Читай внимательно, найди в этом рассказе девять животных и птиц.Вечер. Сижу я на крылечке со своим щенком. Марь над лесом поднимается, туман густой, сыро. Скучно. Вижу – люстра у соседа зажглась. Пойду его проведаю. А соседа м...

.Читай внимательно, найди в этом рассказе девять животных и птиц. Вечер. Сижу я на крылечке со своим щенком. Марь над лесом поднимается, туман густой, сыро. Скучно. Вижу – люстра у соседа зажглась. Пойду его проведаю. А соседа моего зовут Капитоном Ивановичем, он повар, любит пироги печь. Обрадовался он мне. - Может, приготовишь мака для пирога? - Мака? Какого? Он где? – говорю. - Вон, где масло на столе, в банке! Да побыстрей, уже в печку пора ставить. Хорош получился у нас пирог! Все соседи собрались к чаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЩЕНОК  МАКА ХОРОШ  СЫРО ПОРА СТОЛЕ ВОН МАРЬ ОН ПЕЧЬ