Читая стихотворения н а Некрасова Крестьянские дети Как вы думаете почему она так названа О чём она Как произошла встреча героя с крестьянскими детьми актуального них понравилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что дети в селе более трудолюбивые и более свободны недели чем в городе.Там детей уже с 5 лет учат тому, что они будут должны делать, ведь родитель одни не справятся.Также дети в деревне очень свободны т.к. у них есть свободное время погулять(вышел из дома, вот и горка).Но увидев городского человека дети набоюдают за ним и интересуются, как же он поступит в той или иной ситуации