Членами каких групп вы являетесь? Определите основные признаки этих групп.
Ответ(ы) на вопрос:
1) у меня есть семья, значит, я член этой малой группы (социальная роль - дочь)
2) я учусь в школе Z, значит, я член этой малой группы (социальная роль - ученик)
3) я живу в городе N, значит, я член этой большой группы (ученица)
4) я живу в России, значит, я член этой большой группы (россиянка)