Члены математического кружка ознакомились с понятием факториал числа -добуток натуральных чисел от 1 до данного числа: n! = 1 * 2 * 3 ... n. сделайте программу по которой можно будет сравнить значение факториала числа и его ква...

Члены математического кружка ознакомились с понятием факториал числа -добуток натуральных чисел от 1 до данного числа: n! = 1 * 2 * 3 ... n. сделайте программу по которой можно будет сравнить значение факториала числа и его квадрата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N,i:integer; F,K:real; Begin F:=1; Write('N = ');Read(N); K:=N*N; For i:= 2 to N do     F:=F*i; if F = K then WriteLn('Факториал и квадрат равна: ',F,'=',K); if F < K then WriteLn('Квадрат больше факториала: ',F,'<',K); if F > K then WriteLn('Факториал больше квадрата: ',F,'>',K); End.