Члены отношения равны 5 1/3 и 1 1/3. Какую часть составляет одно число от другого? какое число называется предыдущим членом, а какое - последующим?5 1/3 - пять целых одна третья1 1/3 - одна целая одна третьяПомогите пожалуйста!...

Члены отношения равны 5 1/3 и 1 1/3. Какую часть составляет одно число от другого? какое число называется предыдущим членом, а какое - последующим? 5 1/3 - пять целых одна третья 1 1/3 - одна целая одна третья Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5целых 1/3 : 1 целая 1/3=1/4 Я тоже в 6 классе, и мне помогло