Сделайте синтаксический разбор предложения: Сквозь незадернутые шторы были видны огненные кусты грома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое, двусоставное. Грам. основа: кусы - подлежащее, были видны - сказуемое. Словосочетания: кусты (какие?) огненные   - определение кусты (чего?) грома   - дополнение были видны (где?) сквозь шторы  -  обст. места шторы (какие?) незадёрнутые   - определение