Члены семьи А каждое воскресенье вместе посещают супермаркет и закупают наобходимые продукты на неделю. Какая функция семьи проявляется в данном примере?1) социальная структура2) социальная роль3) социальный конфликт4) социальн...

Члены семьи А каждое воскресенье вместе посещают супермаркет и закупают наобходимые продукты на неделю. Какая функция семьи проявляется в данном примере? 1) социальная структура 2) социальная роль 3) социальный конфликт 4) социальные нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Социальная норма