Chlorophonia cyanea psittacina или Зеленый органист (птица) черты приспособленности в среде оби?

Chlorophonia cyanea psittacina или Зеленый органист (птица) черты приспособленности в среде оби??ания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У органистов толстая голова с сильным клювом, снабженным мелкими зазубринками на кончике верхней створки. У основания он высокий и широкий, спереди слегка приплюснут, при этом с боков он вовсе не выступает, а, напротив, немного втянут. Крылья птички короткие, хвост небольшой, перья на нем узкие и короткие.