Choose and colour.Then write. My favourite toy is mu.......I've got a......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Choose and colour . Then write My favourite toy is my I've got a  следующие  I've got two eyes A mouth and a nose ! I've got two feet, But l haven't got toes ! Two hands , two ears Выбрать и цвет . Потом напишу Моя любимая игрушка-это мой У меня  следующие  У меня два глаза Рот и нос ! У меня есть две ноги, Но у меня нет ног ! Две руки , два уха --------------------------------------------------------------------------- Выберите  мой ответ лучшим ,если он помог Вам. Спасибо!