Choose your best qualities and complete the table. (с переводом если можно) My best qualities examples of behaviour 1 2 3 4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кindness. I help homeless animals. Доброта. Я помогаю бездомным животным.   Smart I solve my problems myself. Умная Я решаю мои проблемы сама. Friendly. I have many friends. Дружелюбная. Я имею много друзей.  Sociable. I chat with people from other cities. Общительная. Я чатюсь (общаюсь он-лайн) с людьми из других городов.  Athletic. I have a strong body.Атлетичная. Я имею сильное тело.