Чото такое фактура,милодия, гармония, темп, ритм, динамика, тембры, полифония?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фактура это рельеф поверхности
Гость
фактура-это с латинского -обработка,строение,своеобразие художественной техники в поэзии,музыке  мЕлодия-пение,напев гармония-стройность звучания, благозвучие темп-степень быстроты в исполнение музыкального произведения ритм-равномерное чередование каких-нибудь элементов динамика-движение,действие, развитие  тембры-характерная окраска звука ,сообщаемая ему обертонами,призвуками полифоние-разновидность многоголосия,основанная на гармоничном сочетании2 и более самостоятельных мелодий