Christmas is coming! Christmas is coming! We have to get ready, We are very busy. Jane has gone shopping,. I'm cooking dinner, John will invite guests And send greeting cards. Произношение русскими буквами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближается Рождество! Приближается Рождество! Мы должны подготовиться, мы очень заняты. Джейн пошла по магазинам. Я готовлю ужин, Джон будет приглашать гостей и отправить поздравительные открытки
Гость
Крисмас из каминг!Крисмас из каминг.Ви хэв ту гет реди,ви ар вери бази.Джайн хас гон шопинг,Айм кукинг динер,Джон вил инвайт гастс анд сенд гритинг кардс