Что. 125 #473 Придумайте одно дополнительное предложение. Пожалуйста помогите!!!!! Дам 16 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа - очень занимательная вещь ! Если наблюдать за ней внимательней, то можно увидеть то что скрыто от других глаз.
Гость
1)облики солнца играли в воде золотыми листьями. 2)он отвернулся и отходя пробормотал (а все-таки это совершено против правил. выбирай.