Работа в парах. Прочитай текст. Найди и выпиши в первый столбик названия городов. во второй остальные названия. Первый столбик продолжи двумя названиями городов России, которые ты знаешь. Москва столица России. Это древний горо...
Работа в парах. Прочитай текст. Найди и выпиши в первый столбик названия городов. во второй остальные названия. Первый столбик продолжи двумя названиями городов России, которые ты знаешь. Москва столица России. Это древний город. Ему почти девять веков. В Москве много интересных мест; Кремль, Поклонная гора, усадьба Кусково, дворец Останкино, Воробьевы горы, спортивный комплекс Лужники. Собор Василия Блаженного- уникальный памятник русской архитектуры. Храм Христа Спасителя- главный собор Русской православной церкви. Золотое Кольцо обьединяет несколько городов вокруг Москвый. Это Владимир, Кострома, Суздаль, Углич и Ярославль.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва Кремль
Владимир Поклонная гора
Кострома усадьба Кусково
Суздаль дворец Останкино
Углич Воробьевы горы
Ярославль спортивный комплекс Лужники
собор Василия Блаженного
Храм Христа Спасителя
и в первую колонку можно дописать Саратов,Омск,Самара,Санкт-Петербург.