Краткая запись обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на остекление окон одного дома пошло 486 стекол, а другого дома с такими же окнами -432 стекла. Во вт...

Краткая запись обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на остекление окон одного дома пошло 486 стекол, а другого дома с такими же окнами -432 стекла. Во втором доме на 9 окон меньше, чем в первом. сколько всего остеклили окон в двух домах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)486-432=54:9=6(ст.)-требуется на 1 окно 2)486+432=918(ст.) - всего.3)918:6==153(ок.) - остеклили в двух домах.Ответ: 153 окна остеклили в двух домах.