Что больше угрожает жизни животных в океане? 1)хищники 2)вулканы 3)деятельность человека 4)цунами Что является большой причиной изчезновения тропических лесов? 1)увеличение численности хищников 2)увеличение численности растител...

Что больше угрожает жизни животных в океане? 1)хищники 2)вулканы 3)деятельность человека 4)цунами Что является большой причиной изчезновения тропических лесов? 1)увеличение численности хищников 2)увеличение численности растительноядных животных 3)засуха 4)вырубка лесов Как ты можешь помочь охране водоёмов в своём крае? 1)использовать только бутилированную воду 2)не купаться в водоёмах 3)не выбрасывать мусор в реку и на берег 4)ставить на кран фильтры для очистки воды Какая организация имеет эмблему с изображением панды? 1)Гринпис 2)Всемирный фонд дикой природы (WWF) 3)Всероссийское общество охраны природы 4)ЮНЕСКО Почему загрезняется воздух? 1)водители выключают двигатели во время остановки 2)школьники высаживают в парках деревья 3)животные и люди дышат 4)увеличивается количество транспорта на Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)хищники 4)вырубка лесов 3не выбрасывать мусор в реку 2)всемирный фонд дикой природы wwf увелечение. машин приводит к загрязнению