Что больше всего понравилось Хлестакову в городе, который показывал ему городничий? Понял ли он, куда и зачем его возили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну Хлестаков он был не городничим у него просто не было денег а его приняли за городничего и он сразу это понял и стал подагры вать ( я считаю что ему само больше понравилось в отеле в котором его посилили)