Что будет эпитетом , олицеиворением сравнением?бык водяной, ночное одеяло , торжество встречи солнца ,болотная сырость казалась проникла сквозь тело костям и студла слепая Елань ,дети пришли к лежачему камню, слабенькой Тропе .

Что будет эпитетом , олицеиворением сравнением? бык водяной, ночное одеяло , торжество встречи солнца ,болотная сырость казалась проникла сквозь тело костям и студла слепая Елань ,дети пришли к лежачему камню, слабенькой Тропе .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет: бык водяной, ночное одеяло, слабенькой Тропе. Олицетворение: болотная сырость казалось проникла сквозь тело костям и студла слепая Елань. А сравнение я что-то не могу найти. Может ты напечатаешь стихотворения, тогда я отвечу:)