Что будет если из атмосферы исчезнет кислород и углекислый газ? кто останется на земле: бактерии, растения,животные, грибы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
останутся   только грибы
Гость
Растения умрут, так как углекислого газа нет. Животные тоже, по той же причине. Вот грибы могут остаться, и бактерии, так как углекислым газом они не пользуются, но ведь есть бактерии которые выделяют этот газ, все взаимосвязано, помни.