Что будет с кастрюлей(посудой) в наполненной ванне (в самой кастрюле нет воды,толь?

Что будет с кастрюлей(посудой) в наполненной ванне (в самой кастрюле нет воды,толь??о в ванне)если в неё положить какое либо предметы. Напишите пожалуйста! мне очень нужно! Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой груз поставить внутрь кастрюли, кастрюля поплывет на дно, если выталкивающая сила Архимеда будет равна или будет меньше чем сила действующая грузом на дно кастрюли, а если груз будет иметь силу, меньшую сем сила Архимеда, то кастрюля не будет тонуть