Что бы добратся до Жениной дачинадо сначала проехать на электричке 40 ми а затем на автобусе еще 25 мин но до электрички надо еще добраться сколько времени занял путь от дома до электрички если Женя вышел из дома 9.15 а на даче...

Что бы добратся до Жениной дачинадо сначала проехать на электричке 40 ми а затем на автобусе еще 25 мин но до электрички надо еще добраться сколько времени занял путь от дома до электрички если Женя вышел из дома 9.15 а на даче оказался в 10.40 при условии что женя нигде не задерживался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 минут + 40 минут = 80 минут это весь путь  40минут+25 минут= 65 минутэто на автобусе и электричке  80-65= 15 минут до электрички
Гость
На дорогу до дачи у него ушел 1 час 25 минут = 85 минут 85-40-25=20 Ответ: 20 минут ушло на дорогу от дома до электрички.