Что бы вы хотели пожелать самим себе на будущее (Планы и мечты) ?5-7 предложений

Что бы вы хотели пожелать самим себе на будущее (Планы и мечты) ? 5-7 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заниматься спортом. Поднимать свою ленивую задницу в шесть утра и вытаскивать её на пробежку. Каждый день. В любую погоду. Не делать себе поблажек. И каждый день гантели (тренажерных залов тогда не было). Физическая сила - лишней не бывает.