Что бы вы ответили Ваньке если бы вам дали такое задание? Напишите свой ответ в виде письма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой внучек Ваня! Получил от тебя письмо, за которое большое спасибо почте. Я знаю, что тебе трудно работать и днем и ночью. Но не от сладкой жизни ты пошел в услужение, сиротинка ты моя. А селедку ты правильно чистил с хвоста. Я так всегда рыбу чистил и тебя научил. А вот огурцы красть нехорошо. Крепись, внучек... Жив буду - сходим мы с тобой в лес за елкой... А гармонь я твою никому не отдам - пусть тебя дожидается... Кланяется тебе твой дед Константин Макарович. А адрес у тебя тот же? В город Москву, внуку моему Ивану Жукову. Авось дойдет письмо - до меня-то дошло... Отправлю...