Что было: 1)912 года, 2)в конце 12 века, 3)862 года, 4)7 века, 5)в конце 13 века, 6) 988 года а.Признание Рюрика княжение в Новгород. б.Принятие на Руси христианства. в.Разгром Аварского каганата. г.Создание Хазарского каганата...

Что было: 1)912 года, 2)в конце 12 века, 3)862 года, 4)7 века, 5)в конце 13 века, 6) 988 года а.Признание Рюрика княжение в Новгород. б.Принятие на Руси христианства. в.Разгром Аварского каганата. г.Создание Хазарского каганата. д.Создание Казани - пограничной булгарской крепости. е.Начало правления князя Игоря в Киеве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)а;6)б;2)д;1)е;4)г;5)в (но не уверена).