Что было общего во взглядах консерваторов, либералов и революционеров -демократов? В чем их взгляды различались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общим было признание необходимости реформирования общества. Различия были следующими: а) от кого должны исходить реформы; б) степень реформирования общества; в) радикальность и быстрота проведения реформ; г) роль и участие общественности в проведение реформ; д) отношение к достижениям европейской цивилизации; е) отношение к европейской общественной мысли (идеологические учения). По этим пунктам у каждого общественного течения были свои позиции.