Что было одной из причин поражения гитлеровской Германии в войне с СССР? 1) расчет Гитлера на распад многонационального Советского государства не оправдался 2) в СССР было создано ядерное оружие 3) второй фронт открылся только ...

Что было одной из причин поражения гитлеровской Германии в войне с СССР? 1) расчет Гитлера на распад многонационального Советского государства не оправдался 2) в СССР было создано ядерное оружие 3) второй фронт открылся только в 1944 г. 4) от вступления в войну на стороне Германии отказались Италия и Румыния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется первый вариант ответа