Что было основным занятием восточных славян . 1 кочевое скотоводство . 2 земледелие . 3 торговля . 4 охото и собирательство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Основным занятием восточных славян было земледелие. Существовало две системы земледелия: 1)огнево-подсечное 2) перелог. Следовательно, ответ -2
Гость
Основным занятием восточных славян являлось подсечно-огневое земледелие