Что было осуществлено во время блокады Ленинграда в годы ВОВ?а) заключение Антикоминтерновского пактаб) создание плана Барбароссав) создание Дороги жизни г) вхождение в состав СССР Латвии, Литвы и Эстонии

Что было осуществлено во время блокады Ленинграда в годы ВОВ? а) заключение Антикоминтерновского пакта б) создание плана Барбаросса в) создание Дороги жизни  г) вхождение в состав СССР Латвии, Литвы и Эстонии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)создание дороги жизни