Что было открыто Вавиловым Николаем Ивановичем во время экспедиции на Южную Америку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Южной Америки Вавилов привез семена томатов и картофеля. Николай Иванович Вавилов во время своих экспедиций на материк установил географические центры древних очагов земледелия и происхождения некоторых культурных растений. Родиной, которых является Южная Америка)