Что было причиной создания антигитлеровской коалиции? 1) угроза Сталина ввести войска на территорию Вели кобритании 2) угроза Великобритании и США, исходящая от стран- участниц Антикоминтерновского пакта 3) выход Красной армии ...

Что было причиной создания антигитлеровской коалиции? 1) угроза Сталина ввести войска на территорию Вели кобритании 2) угроза Великобритании и США, исходящая от стран- участниц Антикоминтерновского пакта 3) выход Красной армии к государственной границе СССР 4) нападение Японии на СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угроза Великобритании и США, исходящая от стран-участниц Антикоминтерновского пакта