Что бывает газетная и меховая? Бывает кузнечный, бывает лисий? Бывает шахматная, бывает стройная? Бывает светская, бывает пиковая? Бывает земельный, бывает избирательный? Бывает химический, бывает чуждый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Газетная бумага,меховая ярморка,кузнечный переулок,стройная фигура,светская львица,пиковая дама,земельный участок,избирательный пункт,химический элемент,чуждый город.
Гость
Газетная и меховая .... Кузнечный и лисий мех(меха) Шахматная и стройная .??....ладья? доска?? Светская и пиковая дама Земельный и избирательный участок Химический и чуждый элемент