Что, чему соответствует? Художественное произведение Газета"Аргументы и факты" Сборник "Лекарственные растения" Собрание сочинений А. Гайдар "Тимур и его команда" Перио...

Что, чему соответствует? Художественное произведение Газета"Аргументы и факты" Сборник "Лекарственные растения" Собрание сочинений А. Гайдар "Тимур и его команда" Периодическое издание "Русские народные сказки" Справочное изделие А.П. Чехов. Собрание сочинений в 10 томах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периодическое издание-газета "АРГ. и ф" Справочное издание "Лекарств. раст." Худ. произв.А Гайдар "Тимур и его ком." Сборник "Русские нар.сказки" Собрание сочинений А.П. Чехов. Собр. сочин. в 10 томах.