дружба дает многое. например , веру в себя , в то , что ты не один , что есть люди готовые прийти к тебе на помощь.
ты всегда сможешь поделиться ни то счастьем , ни то горем с близким тебе человеком , ты можешь получить совет , бесплатный и искренний , тот , что идет из самых потаенных уголков души . без дружбы невозможно существовать .
Дружба даёт человеку надежду ,опору,счастье и многое другое ..............
Главное,что даёт -это возможность общения,человек социальное существо,ему необходимо общение,дружба позволяет ем погрузится в социум.