Фосфор - один из трех самых необходимых элементов, участвующих в питании и обмене веществ у растений. Именно поэтому фосфора нуждаются все растения без исключения, независимо от того, на какой почве они растут. Особенно необходим фосфор молодым растениям, а также растениям, которые находятся в процессе цветения и формирования плодов.
Гость
Увеличивает массу плодов способствует накоплению масла в семенах ускоряет созревание плодов