Что делает мою маму счастливой(2 предл), папу счастливым(2 предл), меня(2 предл), сестру(2 предл) ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маму делают счастливой благодарность и любовь детей. Папу делают счастливым забота о нем. Тебя счастливой делает совет и поддержка мамы и папы. Сестру чувство безопасности и защищенности.
Гость
My mother is Happy doing roses and Sunny Days.She never grystit. dad me happy always kisses his mom and he becomes joyful.He likes to do the math and becomes joyful . I am pleased that I bought toys mam. A dad buys me a notebook and pen. Sister encouraging figures and dolls. Beatiful notebook