Что делать, если позвала лучшую подругу гулять, а она отказалась, ссылаясь на усталость, но потом, через несколько минут ты видишь её на улице с другой девочкой? Социологи, помогите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо накручивать себя. Может она той девчонке пообещала погулять раньше, чем ты её позвала?
Гость
Возможно, что усталость у подруги прошла, и она отдохнула. А может быть ей просто стало не интересно общаться с тобой. В любом случае, когда видишь её на улице, лучше просто пройти мимо. Не надо наезжать на подругу. Просто пройди мимо них, улыбнись, и скажи: "привет". Может после этого ей будет совестно и она сама потом подойдет к тебе и попросит прощения.