Что делать если задали стих огромный учить по англ.яз?Не хочу, а мама сказала:" Что я должна учить, иначе я не закрою 2-двойку 5-пятёркой и ещё одну 2-двойку поставит и у меня в полугодии 2." Что делать помогите пожалуйста.
Что делать если задали стих огромный учить по англ.яз?Не хочу, а мама сказала:" Что я должна учить, иначе я не закрою 2-двойку 5-пятёркой и ещё одну 2-двойку поставит и у меня в полугодии 2."
Что делать помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полагаю нужно сесть и учить стихотворение, а не сидеть в интернетах)
Гость
наберись терпения и много много раз повторяй и читай текст. Нам тоже большие тексты задают аж на целую стр., но уже привыкли и нам даётся учить легко. Учи англ. тексты и будет намного легче.