Что делают из морских водорослей?а) расчёски б) цветные мелки в) микросхемы г) удобрения
Что делают из морских водорослей?а) расчёски
б) цветные мелки
в) микросхемы
г) удобрения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По большой части их либо едят,либо используют как удобрение
Гость
Методом исключения рассуждаем : Расчески и микросхемы точно не делаются. Цветные мелки - из гипса, мела. Вариант насчет удобрения - самый очевидный, тк водоросли используют во многих промышленных целях (косметические средства по уходу за кожей, некоторые медикаменты), и на основе морских водорослей есть удобрения. Ответ : г.