Что державин подразумевал под "памятником,чудесным,вечным" в стихотворении "Памятник"? 1)своё скульптурное изображение в мраморе 2)свою семью 3)своё творчество 4)свой дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 он изображает свое творчество
Гость
Если сравнивать стихотворение Державина с тем же стихотворением Пушкина, то памятник представлял из себя ни что иное,как их творчество, у обоих писателей.