Что для тебя значит слово мечта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечта это что впереди. Когда каждый день живешь, мечты могут меняться причем часто весьма кардинальным образом. Раньше моей мечтой был один мальчик. Теперь мечта поменялась. Мечта действительно должна быть недосягаема! Мечта это что помогает жить! Без мечты ты как ангел без крыльев. нельзя подняться в эту прекрасную вышину, нельзя почувствовать эйфорию полета, счастья! Мечта должна быть у каждого человека.
Гость
мечта это вещь о которой ты мечтаешь.И если ты будешь трудиться то в дальнейшем оно сбудится!