Что должен знать и какие правила безопасности должен соблюдать каждый пассажир корабля ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя входить в Служебные Помещения(там могут быть рубка Капитана,или даже электрический щиток Нельзя мешать экипажу ОПАСНО!- Близко подходить к ограде(чтобы не упасть в воду) Вести себя спокойно,так как на корабле много людей,и это может вызвать панику а паника - болевая точка психики человека.