Что должно произойти в обществе, чтобы оно перешло от индустриального к постиндусториальному ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество должно понять необходимость развития, культурного многообразия. Должны стать популярными индивидуальность и непохожесть людей. Ценностью должны стать политический плюрализм и демократия. Экономика должна перейти от поточного производства к мелкосерийному. Общество должно осознать ценность информации и перейти к планетарному мышлению, дабы осознать угрозы, нависшие над человечеством.