Что едят на день благодарения? Что индийцы учили Паломников выращивать? Когда д?

Что едят на день благодарения? Что индийцы учили Паломников выращивать? Когда д??нь благодарения? Традиция на день благодарения? Почему день благодарения так называется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едят фаршированную индейку и тыквенный пирог (реже) Отмечаеться во второй понедельник октября в Канаде и в четвертый четверг ноября в США Изначально был праздником выражения благодарности небесам за хороший урожай.