Том перестал свистеть.Перед ним стоял незнакомый мальчишка чуть побольше его.На м

Том перестал свистеть.Перед ним стоял незнакомый мальчишка чуть побольше его.На мальчике был надет нарядный костюм,очень красивая шляпа.Синяя суконная куртка была аккуратно застёгнута.Куртка была новая и чистая.Подчеркните словосочетания существительных с прилагательными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнакомый мальчишка, нарядный костюм, красивая шляпа, синяя суконная куртка, куртка новая и чистая.