ЧТО ЕЩЁ СПРЯТАЛИ БИМ И БОМ 4 КЛАСС) составь алгоритм расшифровки слова. запиши что получается после каждого действия?Начало , запиши слово( у бима слово кажлор, у бома колмес),поменяй местами __________________  поменяй местами...

ЧТО ЕЩЁ СПРЯТАЛИ БИМ И БОМ 4 КЛАСС) составь алгоритм расшифровки слова. запиши что получается после каждого действия? Начало , запиши слово( у бима слово кажлор, у бома колмес),поменяй местами __________________  поменяй местами_______________________    если на конце _____ то _____ иначе______ конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Поменяй местами первую и вторую гласную 4) Поменяй местами первую и третью согласн  Если на конце буква Р    ТО 6 Вычеркни Р                                   ИНАЧЕ 7 Вычеркни КОС  Должно получиться слово ЛОЖКА и МЕЛ