Что есть красота чем Её обожествляют люди? По искусству вопрос такой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота играет главную роль в жизни человека.Она побуждает в его душе самые светлые, возвышенные чувства.Красота делает его добрее , благороднее, развивает в нем стремление творить,создавать новую красоту на радость людям. Красивый человек-это человек гармонически развитый.Гармоничному человеку легко в общении.Для него мир богат,увлекателен, а главное добр и открыт.